Отделения | Детская музыкальная школа
МОУ ДОД «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА» Г. ЛЫТКАРИНО
Последние

Отделения

В 2015 – 2016 уч. году
МОУ ДОД
«Детская музыкальная школа»
открыла обучение по

общеразвивающим программам.

Срок обучения 3 (4) года.

Учебный план рассчитан на 4 часа занятий в неделю.

Обучение бесплатное. 

По окончании обучения выдается диплом государственного образца.

Срок обучения 4-5 лет.
Специальности: вокал,хоровое отделение, фортепиано, синтезатор, гитара, баян, аккордеон, балалайка, домра, скрипка, саксофон, флейта

По окончанию срока обучения, выдаются дипломы государственного образца.

Xор-ритмика

Дошкольная группа

Группа раннего эстетического развития для детей от 3 до 6 лет (хоровой класс, занятия проходят два раза в неделю).  Оплата за обучение- 8 занятий в месяц- 2800 рублей

РАСПИСАНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ

       4 – 5 лет            18.00 – 18.45

       5 – 6 лет             19.00 – 19.45

 

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА

       3 – 4 лет             18.00 – 18.35

       6 – 7 лет             19.00 – 19.45

 

Кл. 25     преподаватель –  Кузнецова Нина Викторовна

Специальности: вокал,хоровое отделение, фортепиано, синтезатор, гитара, баян, аккордеон, балалайка, домра, скрипка, саксофон, флейта

Платное отделение

На базе музыкальной школе существует:

Группа раннего эстетического развития для детей от 3 до 6 лет (хоровой класс, занятия проходят два раза в неделю).  Оплата за обучение- 8 занятий в месяц – 2800 рублей

Музыкальный театр (преп. Зайцев С.Н.), оплата за обучение – 12 занятий – 5000 р.

ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, обучаем  всех желающих (без ограничения возраста) по специальностям:

фортепиано, баян, аккордеон, академический вокал, гитара, скрипка, флейта, синтезатор, саксофон, домра

Оплата за обучение- 8 занятий в месяц- 5000 рублей

Ансамбль “Акварель”, оплата за обучение – 4 занятия – 2400 р.

Приказ об организации дополнительных платных услуг

Фортепианное отделение

  1. Ильина Татьяна Николаевна
  2. Кашинцева Надежда Глебовна
  3. Кравченко Маргарита Ивановна
  4. Маслова Ольга Васильевна
  5. Нестерова Елена Степановна
  6. Свердлова Елена Федоровна
  7. Язвинская Татьяна Николаевна
  8. Кравченко Марина Геннадьевна
  9. Артюшина Ирина Ивановна
  10. Сыромятникова Ирина Альбертовна
  11. Грачёва Изольда Юрьевна
  12. Куликова Татьяна Ивановна
  13. Шляхтова Лариса Александровна

Оркестровое отделение

  1. Петров Михаил Васильевич
  2. Конакова Марина Александровна
  3. Скрипниченко Алексей Николаевич
  4. Кучинский Вадим Борисович
  5. Зотова Мария Юрьевна
  6. Акинфин Михаил Борисович
  7. Соколов Антон Андреевич
  8. Зарщикова Юлия Васильевна

Народное отделение

  1. Баранников Иннокентий Баирович
  2. Ивлев Юрий Михайлович
  3. Шкиттина Светлана Георгиевна
  4. Миронов Георгий Михайлович
  5. Васильева Анастасия Сергеевна
  6. Пономарев Виталий Витальевич
  7. Мазикина Елена Федоровна

Теоретическое отделение

  1. Назарова Евгения Павловна
  2. Афанасьева Ольга Геннадьевна
  3. Вербская Татьяна Владимировна
  4. Некрылова Галина Николаевна
  5. Моргунова Светлана Владимировна
  6. Бакулина Галина Ивановна

Хоровое отделение

  1. Горбатовская Ольга Михайловна
  2. Кузнецова Нина Викторовна

Вокальное отделение

  1. Зайцева Ирина Аркадьевна
  2. Осипова Татьяна Сергеевна
  3. Конюшков Алексей Юрьевич
  4. Зайцев Сергей Николаевич
  5. Авакиви Александра Юрьевна