Новости


25 марта 2019

Отчетный концерт

21 марта

25 марта 2019

Поздравляем призеров

Песенное творчество - молодым!



Группа раннего-эстетического развития Нины Кузнецовой для детей от 3 до 6 лет  "Путешествие в сказку"


111193597_musicmatterslogopng.png
ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА
МУЗЫКА и КУЛЬТУРА

Приветствие


Официальный сайта города Лыткарино


Год театра-1.jpg


 
 


....... Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств, страстей, мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках. 


Дмитрий Шостакович







Задать вопрос

Лучшие ученики

Шариф – Заде Лолита Шухратовна



Возраст – 02.08.2006 г. (11 лет)

 

Направление подготовки – фортепиано

                                                    (предпрофессиональная программа)



 

Преподаватель – Гончарова Анастасия Александровна


Рейтинг

 
Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г.о. Лыткарино.
Согласно распоряжению:
1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.
2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:
— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».
— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».
В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

 
________________________________________________________________________________

Старший хор МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

   

Список участников старшего хора

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

чч.мм.гг

класс

1.      

Сухова Вера Васильевна

13.01.2006

5 кл.

2.      

Зайцева Анастасия Васильевна

29.09.2001

8 кл.

3.      

Блудова Мария Дмитриевна

08.07.2003

8 кл.

4.      

Пожидаева Любовь Ивановна

05.11.2002

3 кл.

5.      

Юкина Екатерина Олеговна

21.07.2002

3 кл.

6.      

Бровко Ксения Александровна

07.02.2004

7 кл.

7.      

Козлова Варвара Владимировна

25.11.2004

6 кл.

8.      

Кириллова Вероника Владиславовна

21.08.2004

7 кл.

9.      

Шередекин Олег Дмитриевич

09.07.2005

4 кл.

10.                        

Львова Анна Геннадьевна

08.10.2006

5 кл.

11.                        

Жуков Андрей Сергеевич

22.12.2004

4 кл.

12.                        

Княжева Диана Павловна

06.04.2006

5 кл.

13.                        

Калякина Виктория Александровна

27.02.2006

5 кл.

14.                        

Капранов Ярослав Антонович

24.01.2006

5 кл.

15.                        

Вольникова Александра Юрьевна

06.01.2005

6 кл.

16.                        

Голикова Анастасия Александровна

19.02.2004

7 кл.

17.                        

Белобородова Марина Алексеевна

10.02.2006

5 кл.

18.                        

Чарышева Лилия Рустамовна

07.05.2003

5 кл.

19.                        

Лисиченко-Лисица Ольга Дмитриевна

07.03.2003

5 кл.

20.                        

Грыженкова Кристина  Дмитриевна

06.11.2004

6 кл.

21.                        

Клейменова Виктория Евгеньевна

29.08.2004

7 кл.

22.                        

Казакова Анна Сергеевна

24.03.2004

7 кл.

23.                        

Дроздова Олеся Олеговна

14.04.2006

3 кл.

24.                        

Новоселова Арина Артёмовна

10.09.2005

6 кл.

25.                        

Смирнова Станислава Вячеславовна

26.10.2004

3 кл.

26.                        

Капранова Александра Антоновна

22.01.2009

5 кл.

27.                        

Медведева Елизавета Андреевна

24.03.2006

5 кл.

28.                        

Ровина  Анастасия Александровна

10.11.2004

7 кл.

29.                        

Новожилова  Анастасия Андреевна

14.05.2005

5 кл.

30.                        

Кондратова Анна Андреевна

20.04.2001

5 кл.

31.                        

Сорокина София Олеговна

01.03.2004

7 кл.

32.                        

Привезенцева Евдокия Дмитриевна

12.07.2004

7 кл.

 

Преп. Горбатовская О.М.

Конц. Макаров В.В.

Международный фестиваль – конкурс «Славянские встречи»

20.05.2018 Г.

Лауреат I степени


Зарщикова Ева Алексеевна



 

 

 

Возраст: 09.09.2010 (7лет)

Направление подготовки – флейта

Преподаватель: Зарщикова Юлия Васильевна

Концертмейстер: Шанина Елена Евгеньевна

 

 

Московский  областной конкурс ансамблевого музицирования

г. Электросталь

Лауреат I степени

           


 Курнос Мирослава Александровна

   

 

 

Возраст: 07.01.2007 (10лет)

Направление подготовки – флейта

Преподаватель: Зарщикова Юлия Васильевна

Концертмейстер: Шанина Елена Евгеньевна

   


     


 Московский  областной конкурс

ансамблевого музицирования

г. Электросталь

Лауреат I степени

Рычков Иван Сергеевич

   


Возраст: 03.01.2002 (16лет)

Направление подготовки – гитара

Преподаватель: Миронов Георгий Михайлович

 

          

 

Московский областной открытый конкурс исполнителей на народных инструментах

 «Играют выпускники»

Лауреат III степени 

 

Пикулин Георгий Вадимович



Возраст: 20.09.2000 (17лет)

Направление подготовки – сольное пение

Преподаватель: Зайцева Ирина Аркадьевна

Концертмейстер: Макаров Виталий Викторович

 


 

   




Привезенцева Евдокия Дмитреевна



 

Возраст: 12.07.2004 (13лет)

Направление подготовки – сольное пение

Преподаватель: Конюшков Алексей Юрьевич

Концертмейстер: Лысенко Галина Вячеславовна

 

                           


Борисенко Мария Александровна

 

Возраст: 22.12.2007 (10лет)

Направление подготовки – домра

Преподаватель: Васильева Анастасия Сергеевна

Концертмейстер: Каретина Ираида Владимировна


           

Зайцева Анастасия Васильевна

 

Возраст: 29.09.2001 (16лет)

Направление подготовки – сольное пение

Преподаватель: Зайцева Ирина Аркадьевна

Концертмейстер: Макаров Виталий Викторович

 

   

  Блудова Мария Дмитриевна



Возраст: 08.07.2003 (14лет)

Направление подготовки – сольное пение

Преподаватель: Зайцева Ирина Аркадьевна

Концертмейстер: Макаров Виталий Викторович



 Фатайдинов Евгений Денисович

 

Возраст: 17.12.2008 (9лет)

Направление подготовки – баян

Преподаватель: Шкиттина Светлана Георгиевна